Возрастное ограничение 18+

Глава ДНР Захарченко назвал имена организаторов убийства Моторолы

17.08 Четверг, 10 ноября 2016
Глава самопровозглашенной ДНР Захарченко заявил, что к убийству командира батальона «Спарта» Павлова с позывным Моторола причастен начальник управления службы безопасности Украины в Донецкой области Виталий Мариков, сообщает Донецкое агентство новостей. Украинский силовик, по данным Захарченко, «курирует деятельность ДРГ на Донбассе».

«Я готов назвать имена причастных к преступлению. В подготовке принимали участие Мариков, начальник УСБУ Донецкой области Акуць и ряд сотрудников СБУ, список есть. Имена непосредственных убийц устанавливаются», – сказал журналистам Захарченко.

Моторола был убит 16 октября в лифте жилого дома в Донецке при взрыве бомбы. Власти ДНР обвинили в случившемся украинских диверсантов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK