Возрастное ограничение 18+

Правительство Украины приняло отставку Саакашвили

17.11 Среда, 9 ноября 2016
Кабмин Украины в среду удовлетворил прошение губернатора Одесской области Михаила Саакашвили об отставке, пишет «Украинская правда».

Согласно сообщению, отдельно вопрос отставки не рассматривался, фамилия Саакашвили не называлась. В повестку дня был включен пункт «Кадровые вопросы», где в том числе говорилось об изменениях в руководстве Одесской области. «Кадры по списку смотрите, пожалуйста», – сказал премьер-министр Владимир Гройсман. Замечаний не было. «Тогда по списку решение по кадрам принято», – сказал глава правительства, передает «Лента.ру».

Как напоминает НТВ, 7 ноября Михаил Саакашвили заявил о намерении уйти в отставку. Свое решение экс-президент Грузии объяснил тем, что Киев не желает вести борьбу с коррупцией. В частности, Саакашвили обвинил Порошенко в покровительстве преступным «кланам».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK