Возрастное ограничение 18+

Кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп станет 45-м президентом США

13.33 Среда, 9 ноября 2016
Кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп одержал победу на президентских выборах в США. Как сообщают СМИ, исход выборов стал очевиден после подсчета голосов в Висконсине. С учетом победы миллиардера в этом штате он набрал более 270 голосов, которые и были необходимы для победы, передает «Росбалт». Таким образом, это позволит ему стать 45-м президентом Соединенных Штатов.

Бывшая до начала голосования фаворитом демократ Хиллари Клинтон проиграла ключевые штаты – Флориду и Огайо. Утром 9 ноября по Москве она позвонила своему оппоненту и признала поражение. От публичного выступления перед своими сторонниками она отказалась, отмечает РБК.

Как передает телеканал CNN, в ближайшее время кандидат от республиканцев выступит перед сторонниками в своем штабе в Нью-Йорке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK