Московский ЦСКА крупно проиграл «Монако» в матче Лиги чемпионов

12.55 Четверг, 3 ноября 2016
В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА с крупным счетом проиграл на выезде «Монако». Матч завершился со счётом 0:3.

Первый гол нападающий Валер Жермен забил на 13-й минуте. Далее последовали голы колумбийца Радамеля Фалькао (29-я и 41-я минуты).

В активе армейцев два очка после четырех встреч, они замыкают турнирную таблицу группы Е. После отчетной встречи ЦСКА потерял шансы занять первое место в своей группе. «Монако» занимает первое место, набрав восемь очков. «Байер» – второе (6), «Тоттенхэм» – третье (4). В следующем туре 22 ноября российская команда на домашнем поле примет «Байер», напоминает «РИА Новости».