Возрастное ограничение 18+

Дочь президента Союза ММА России Федора Емельяненко выписали из больницы

15.37 Четверг, 13 октября 2016
Дочь президента Союза ММА России Федора Емельяненко, на которую напал неизвестный, выписали из московского НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, сообщает агентство «Р-Спорт».

«Сегодня Мария была выписана из НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Её здоровью ничего не угрожает», – сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией, отметив, что, если бы не оперативное вмешательство врачей, состояние девушки могло бы резко ухудшиться.

Ранее столичная полиция возбудила уголовное дело по факту избиения несовершеннолетней дочери Емельяненко. При этом столичная полиция не связывает нападение на девочку с критикой спортсменом детского турнира без правил в Грозном, в нём участвовали и сыновья Кадырова.

Как напоминают «Известия», 12-летнюю девочку подкараулили, когда она возвращалась из школы. Неизвестные ударили ее в грудь, надеясь повредить внутренние органы. Ребенок сумел добраться домой, однако не сразу рассказал о происшествии родителям. Но вскоре ей пришлось признаться, потому что ее начали беспокоить болезненные ощущения в районе удара.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK