Возрастное ограничение 18+

Песков заявил, что РФ примет меры, если Украина введет визы для россиян

17.11 Пятница, 7 октября 2016
Россия рассмотрит вопрос об ответных действиях в случае принятия Украиной решения о введении визового режима, однако о конкретике говорить рано. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь Путина Песков.

«Если будет принято решение настолько ущемить интересы простых людей и если будет введен визовый режим, то, конечно, эта ситуация будет рассмотрена, и российская сторона примет те решения, которые посчитает необходимыми в своих интересах», – заявил Песков, добавив, что пока не стал бы анонсировать, какие именно будут приняты решения. При этом пресс-секретарь Путина отметил, что озвучивать эти решения пока рано.

Как напоминает «Лента.ру», 3 октября спикер Рады Андрей Парубий инициировал рассмотрение вопроса об ограничении передвижения граждан через границу в связи с задержанием в Москве украинского журналиста Романа Сущенко, обвиненного в шпионаже.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK