Возрастное ограничение 18+

СМИ сообщили о желании Евгения Гинера продать ФК ЦСКА

16.27 Вторник, 4 октября 2016
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер задумался о продаже клуба, президентом которого является с 2001 года. «У Гинера есть мысли продать ЦСКА», – заявил источник, близкий к клубу в интервью «Советскому спорту».

Ранее комментатор и спортивный журналист Василий Уткин несколько раз писал о том, что в ЦСКА проблемы с финансированием. Собеседник «Советского спорта» подтвердил эту информацию и сказал, что перед футболистами не погашены долги по премиальным за прошлый сезон.

Гинер является президентом ЦСКА с 2001 года. За это время клуб шесть раз выигрывал чемпионат России, семь - Кубок России, шесть раз - Суперкубок России, один раз - Кубок УЕФА. В сентябре этого года у ЦСКА появился новый современный стадион на 30 тысяч зрителей, передает «Интерфакс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK