Возрастное ограничение 18+

В Эстонии закрываются два последних печатных русскоязычных издания

18.23 Четверг, 29 сентября 2016
В Эстонии закрываются две последние печатные газеты на русском языке, последний номер читатели получат 1 октября, сообщил издатель AS Postimees Grupp. Больше не будут выпускать в печатном виде газету Postimees и журнал «День за днём».

«Эта новость (о прекращении выпуска бумажных газет) катастрофическая в плане репутации, но не в плане потери контента. Мы не сокращаем ни одного пишущего журналиста, вся наша очень сильная газетная редакция перейдет в онлайн. В то же время предстоят значительные сокращения, которые коснутся преимущественно технического персонала, а также некоторых работников онлайна», – заявила главный редактор изданий «Postimees на русском языке» и еженедельника «День за днём» Олеся Лагашина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK