Возрастное ограничение 18+

Власти Москвы планируют расширить зону платной парковки

17.22 Четверг, 29 сентября 2016
Власти Москвы через месяц могут объявить о расширении зоны платной парковки, заявил журналистам руководитель столичного департамента транспорта Максим Ликсутов, передает «РИА Новости».

«Сейчас мы работаем над предложениями по расширению зоны платной парковки. Примерно через месяц мы будем знать, в каких местах это целесообразно сделать и какой тариф там будет действовать. Я думаю, через месяц такая программа у нас появится», – сказал Ликсутов.

Он также уточнил, что городские власти не собираются снижать тарифы на парковку в центре столицы. Таким образом департамент транспорта надеется избежать так называемого блуждающего трафика, когда водителям приходится колесить по округе в поисках свободного парковочного места.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK