Возрастное ограничение 18+

Песков не подтвердил назначение Кириенко на пост замглавы администрации президента

16.39 Среда, 28 сентября 2016
Пресс-секретарь Путина Песков прокомментировал сообщения о назначении генерального директора Росатома Кириенко на пост первого замглавы администрации президента вместо Вячеслава Володина. «Я располагаю достоверной информацией о том, что Кириенко продолжает руководить госкорпорацией «Росатом», – заявил Песков.

Как напоминает «РГ», Володин оставляет свое кресло в связи с избранием депутатом Госдумы седьмого созыва. Ранее Владимир Путин, а затем и фракция «Единая Россия» предложили его кандидатуру на пост спикера нижней палаты парламента.

Сергей Кириенко руководит госкорпорацией «Росатом» с декабря 2007 года. До этого он в течение двух лет руководил Федеральным агентством по атомной энергии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK