Возрастное ограничение 18+

Официальный представитель СКР Маркин подал рапорт об отставке

17.01 Среда, 21 сентября 2016
Официальный представитель СКР Маркин подал рапорт об отставке. Источник в правительстве сказал РБК, что Маркин, скорее всего, перейдет в «РусГидро» и выйдет на работу через две недели.

Уходящий в отставку спикер СКР также прокомментировал сообщения о его уходе из ведомства, появившиеся в середине сентября. «На прошлой неделе в силу каких-то обстоятельств произошла утечка о моем уходе. После этого я услышал о себе много нового, интересного, в том числе что я достиг предельного возраста пребывания на моем посту», – сказал Маркин, передает «Лента.ру».

Тогда же, в середине сентября, в СМИ появилась информация о том, что и Бастрыкин в ближайшее время покинет пост председателя Следственного комитета. Однако Маркин тогда попросил не смешить людей этими слухами. Сегодня он подтвердил, что эта информация «высосана из пальца», отмечает НТВ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK