Возрастное ограничение 18+

Евросоюз официально продлил санкции против граждан России и Украины

16.10 Четверг, 15 сентября 2016
Евросоюз официально продлил санкции против 146 граждан и 37 юридических лиц России и Украины, передает «РИА Новости» со ссылкой на сообщение Совета ЕС.

Таким образом было утверждено решение, принятое 7 сентября, сообщает агентство «Интерфакс». Представители Евросоюза утвердили ограничения в отношении граждан и предприятий России и Украины до 15 марта 2017 года.

Как напоминает РБК, ЕС впервые ввел санкции против России в марте 2014 года. В частности, в санкционный список входят вице-премьер Рогозин, советник президента Глазьев, спикер Госдумы Нарышкин, спикер Совета Федерации Матвиенко, секретарь Совета безопасности Патрушев, врио главы Чечни Кадыров, а также крымские компании «Черноморнефтегаз», Феодосийская нефтебаза, «Керченская паромная переправа», санаторий «Нижняя Ореанда», завод шампанских вин «Новый свет».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK