Возрастное ограничение 18+

В Татарстане умер школьник после курения электронной сигареты на перемене

15.54 Понедельник, 12 сентября 2016
Следственный комитет сообщил о смерти школьника в п.г.т. Алексеевское в Татарстане от отравления неизвестными наркотическими веществами после курения электронной сигареты на перемене.

«Согласно результатам исследования, у подростка имеются признаки отравления неустановленными наркотическими препаратами. Кроме того, установлено, что незадолго до урока на перемене подросток за территорией школы курил сигарету и электронную сигарету с неустановленными несовершеннолетними», – говорится в сообщении.

Возбуждено дело по статье «Склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, в отношении несовершеннолетнего, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK