Возрастное ограничение 18+

В ХМАО подросток случайно застрелил на рыбалке женщину

17.37 Среда, 31 августа 2016
Правоохранительные органы Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО-Югра) начали проверку по факту гибели женщины на рыбалке. По предварительным данным, ее случайно застрелил подросток, сообщили в пресс-службе окружного следственного управления СК РФ.

24 августа семейная пара вместе со своим знакомым и его 11-летним племянником отправилась на рыбалку в район Белого озера Нижневартовского района. На месте компания решила пострелять по бутылкам из пневматической винтовки. Ружье также дали и ребенку, передает «АиФ».

«В ходе неосторожного обращения с ружьем одна из пуль попала женщине в голову – пострадавшая скончалась по дороге в больницу», – передает пресс-служба СК Югры.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK