Возрастное ограничение 18+

Украина продлила запрет на ввоз товаров из России

16.46 Среда, 6 июля 2016
Кабинет министров Украины в ответ на продление Россией продовольственного эмбарго до конца 2017 года зеркально продлил действие украинских контрсанкций на такой же период времени, передает «Интерфакс».

«Продлить включительно до 31 декабря 2017 действие запрета на ввоз на таможенную территорию товаров, которые идут из России, утвержденные в указе кабмина от 30 декабря 2015 года», — сказал министр экономического развития и торговли Степан Кубив на заседании правительства.

Ранее Путин 29 июня продлил до конца 2017 года действие продовольственного эмбарго в отношении государств, которые ввели санкции против России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Троль
Добавил Троль
6 июля 2016 17:26
Надо было это делать быстрее своих хозяев - лизнули бы задницу, в два раза быстрее - дважды лизнули б, в три.... и так далее. Лучше надо работать, панове!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK