Возрастное ограничение 18+

Иванов назвал «гадюшниками» снесенные в Москве торговые павильоны

16.14 Четверг, 11 февраля 2016
Глава администрации президента Иванов заявил, что решение о сносе московских торговых павильонов является правильным. По его мнению, сооружения являлись местом притяжения криминала, передает «Интерфакс».

«Эти гадюшники не имеют никакого отношения к так называемому малому бизнесу, поскольку, как правило, являются рассадниками криминала и антисанитарии», - сказал глава администрации Кремля.

В ночь на вторник возле станций столичного метро снесли около сотни павильонов, которые власти города признали самостроем, напоминает «Эхо Москвы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
йцукен
Добавил йцукен
11 февраля 2016 18:39
В 2010-ом году я жил в Москве и знаю, что такие павильоны у вокзалов ЖД и Метро "держали" "иностранцы" под "присмотром" полиции. В таких ларьках продавали восточные "кушанья", шмотки, телефоны Верту за 1500 рублей, а любые СИМ-карты в подобных ларьках мог купить кто угодно не предъявляя паспорт. Сходя с поезда приезжий человек сразу видел, что такое Москва... . Такие действия властей я могу сравнить либо с пределом власти, либо кто-то из владельцев данного "бизнеса" стал сильно наглеть, хотя наглость и хамство в Москве - "в порядке вещей"..., и в основном так ведут себя выходцы из Казахстана, Грузии, Дагестана и им подобные. Снос таких ларьков я одобряю!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK