Возрастное ограничение 18+

В мюнхенском метро мигранты напали на двух пенсионеров

15.28 Вторник, 2 февраля 2016
В метро Мюнхена несколько мигрантов напали на двух пенсионеров, после того как те попросили их не приставать к молодой женщине. Очевидцы сняли видео происшествия, которое опубликовало The Daily Mail.

На ролике видны мужчины арабской или восточноевропейской внешности. Они держат за руки пожилого мужчину и кричат на него. Другой пенсионер пытается бороться с одним из мигрантов, но тот хватает и держит его за шею.

По свидетельствам очевидцев, конфликт разразился после того, как один из мужчин арабской внешности начал приставать к женщине. Немка проигнорировала попытки заговорить с ней. Тогда мигрант ударил кулаком по окну, пассажиры попросили его прекратить. После этого мигранты напали на двоих пожилых мужчин, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK