Возрастное ограничение 18+

Дональд Трамп предложил «закрыть интернет»

17.07 Среда, 9 декабря 2015
С неожиданным предвыборным предложением - «закрыть интернет» - обратился к избирателям кандидат в президенты США республиканец Дональд Трамп. Как сообщил в среду телеканал NBC News, об этом эпатажный политик заявил на встрече с избирателями в штате Южная Каролина. По его мнению, таким путем можно остановить «Исламское государство».


«Мы теряем множество людей из-за интернета. Нам необходимо увидеться с Биллом Гейтсом и прочими людьми, которые действительно понимают, что происходит», – сказал политик, отметив, что «Исламское государство» вербует граждан США через интернет-мессенджеры, передающие зашифрованные сообщения. Об этом пишет NBC News.


Он также добавил, что кто-нибудь обязательно скажет, будто его предложение нарушает право на свободу слова. «Это глупые люди», – подытожил Трамп.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK