Возрастное ограничение 18+

Во Флориде аллигатор съел грабителя, прятавшегося от полиции в озере

16.57 Среда, 9 декабря 2015
В США в штате Флорида трехметровый аллигатор съел грабителя, который пытался спрятаться от полиции в озере. Происшествие было зафиксировано в ноябре в поселке Бэрфут-Бэй.

Сообщается, что 22-летний Мэттью Риггинс и его сообщник совершили попытку незаконного проникновения в один из домов в округе Брэвард, что на востоке Флориды. Убегая от правоохранителей с собаками, молодой человек решил спрятаться в озере, где на него напал аллигатор. Как передает Fox News, останки Риггинса нашли в озере через 10 дней. Рептилия утащила молодого человека под воду.

Как отмечает «Вести.ру», аллигатору в итоге тоже не повезло. Власти сочли, что он представляет опасность для местных жителей, поэтому его поймали и усыпили.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK