Возрастное ограничение 18+

В Петрозаводске пьяный священник насмерть сбил женщину на пешеходном переходе

15.55 Вторник, 1 декабря 2015
В Петрозаводске пьяный водитель насмерть сбил 53-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу, сообщает во вторник пресс-служба ГИБДД Карелии.

Как позже выяснилось, за рулем автомобиля находился клирик храма святого великомученика и целителя Пантелеимона, который как раз и располагается на Древлянке. По данным ГИБДД, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, передает «РГ».

Происшествие попало в объектив публичной камеры наружного видеонаблюдения компании «Сампо». На кадрах видно, что «Шкода» двигалась на огромной скорости, женщину ударом отбросило на несколько десятков метров, отмечает MK.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Дементий
Добавил Дементий
1 декабря 2015 19:02
Служитель церкви... Ай яй яй яй. Какой позор!
Любовь
Добавил Любовь
1 декабря 2015 19:47
О таких якобы служителях Иисус сказал: "Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи", войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела?" И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие"" (Матфея. 7:21-23). А в книге Откровение 17 главе о такой религии говорится как о блуднице. «Выйди из нее, народ мой»,— призывает Божий вестник (Откровение 18:4).
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK