Возрастное ограничение 18+

Террористы из «Исламского государства» угрожают терактами в Нью-Йорке

11.44 Четверг, 19 ноября 2015
Боевики «Исламского государства» (запрещенной в России экстремистской группировки) снова грозят Америке устроить кровавые теракты, на этот раз – в Нью-Йорке, сообщает телеканал CNN.


Боевики ИГИЛ опубликовали видео с угрозой теракта в Нью-Йорке. По данным телеканала, на нем показано взрывное устройство, которое неизвестный прячет за пазухой кожаной куртки; затем на видео появляется изображение Геральд-сквера в Нью-Йорке.


Между тем мэр американского мегаполиса Билл де Блазио заявил, что конкретной угрозы теракта для Нью-Йорка в настоящее время не существует. «Нет никаких конкретных и заслуживающих доверия угроз Нью-Йорку, несмотря на новое видео ИГИЛ», - сказал де Блазио.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK