Возрастное ограничение 18+

На севере Синайского полуострова увеличена зона поиска обломков самолета A321

14.54 Четверг, 5 ноября 2015
На севере Синайского полуострова продолжается поисковая операция в районе крушения самолета А321. Накануне она была расширена, и теперь обследуемая площадь составляет 40 квадратных километров, сообщил начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях (НЦУКС) МЧС России Алексей Смирнов, передает «РГ».

Ранее стало известно, что в Петербурге опознано уже 58 погибших при крушении лайнера. Тела четырёх жертв выданы родственникам. Параллельно в Москве проходит молекулярная генетическая экспертиза останков.

Самолет A321 российской авиакомпании «Когалымавиа» разбился 31 октября по пути из египетского Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. Он рухнул на землю через полчаса после вылета. Жертвами трагедии стали 217 пассажиров и 7 членов экипажа, напоминает НТВ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK