Возрастное ограничение 18+

Авиакомпания «Трансаэро» отменила 62 рейсa на 9 октября

13.18 Четверг, 8 октября 2015
«Трансаэро» отменила 62 рейса на 9 октября, сообщается на сайте компании. Ранее перевозчик запустил сервис для проверки статуса вылетов на два дня вперёд, передает РСН. Накануне «Трансаэро» отменила 53 рейса. 6 октября компания отменила 32 запланированных полета, а днем ранее — 33, отмечает РБК.


Как напоминает «Лента.ру», частная авиакомпания «Трансаэро» оказалась не в состоянии погасить задолженность, составляющую вместе с лизинговыми обязательствами около 250 миллиардов рублей. Одобренный в сентябре правительством план по передаче 75 процентов акций перевозчика «Аэрофлоту» для последующей санации сорвался. Кредиторы рассматривают вариант банкротства авиакомпании. Продажа билетов на рейсы «Трансаэро» была остановлена 1 октября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK