Возрастное ограничение 18+

Авиакомпания «Трансаэро» запустила на сайте сервис по проверке статуса рейсов

16.42 Среда, 7 октября 2015
Авиакомпания «Трансаэро», которая за последние 3 дня отменила более 100 рейсов, в среду запустила на своем сайте сервис по проверке статуса рейса на два дня вперед.


Как передает Прайм, крупнейшая российская частная авиакомпания «Трансаэро» оказалась не в состоянии обслуживать долги, составляющие вместе с лизинговыми обязательствами около 250 миллиардов рублей. Одобренный в сентябре правительством план по передаче 75% акций «Трансаэро» «Аэрофлоту» для последующей санации сорвался. Но обязательства по перевозке пассажиров «Трансаэро» авиакомпания выполнит.


Как отмечает РГ, на четверг, 8 октября, «Трансаэро» отменила 53 рейса. Пассажиров этих маршрутов повезут другие авиакомпании. Кроме «Аэрофлота», в ближайшие дни S7 Airlines обещает перевозить пассажиров «Трансаэро» по направлениям Екатеринбург, Новосибирск, Омск из Москвы и обратно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK