Возрастное ограничение 18+

Социальная сеть «ВКонтакте» запускает сервис для торговли

12.16 Пятница, 11 сентября 2015
Одна из крупнейших российских социальных сетей «Вконтакте» решила заняться онлайн-торговлей и запускает раздел «Товары» на своей платформе, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на представителя компании Георгия Лобушкина.


По его словам, до запуска раздела администраторы сообществ вынуждены были использовать для представления своих товаров разделы, не предназначенные для этого. Например, фотоальбомы. «В свою очередь пользователи не имели информации в одном месте по всем товарам в сообществах. «Сейчас мы и тем, и другим даем новый удобный инструмент», — отметил Лобушкин.


Отмечается, что сервис уже запущен в пилотном режиме для нескольких сообществ. В дальнейшем его предполагается сделать общедоступным. Первое время услуга будет бесплатной.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK