Возрастное ограничение 18+

Иванов назвал «чушью собачьей» сообщения о сокращении зарплат в Кремле

14.48 Пятница, 4 сентября 2015
Глава Администрации президента РФ Иванов в жесткой форме опроверг информацию о планах по сокращению зарплат сотрудников ведомства, а также их численности, сообщает «Интерфакс».


Ранее американское частное информационное агентство Bloomberg сообщило о грядущих сокращениях в Администрации президента России. Из-за кризиса и нехватки средств, по мнению западных СМИ, грядет и уменьшение зарплат работников Кремля. «Чушь собачья», – ответил Иванов на соответствующий вопрос журналистов.


Как отмечает РБК, ранее на этой неделе информацию о готовящихся сокращениях в администрации комментировал пресс-секретарь Путина Песков. Он говорил, что эту информацию «нужно проверить», и отметил, что в подразделениях, которые он курирует, о сокращении мест и зарплат ничего не известно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK