Возрастное ограничение 18+

Роберт Дауни – младший вновь стал самым высокооплачиваемым актером года

13.30 Среда, 5 августа 2015
Ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых актеров представило издание Forbes. Первую строчку в нем занял Роберт Дауни – младший, заработавший $80 млн. Звезда «Мстителей» и «Железного человека» также начал съемки в ленте «Капитан Америка», за которую он должен получить 40 млн, передает РБК.

На втором месте по заработкам неожиданно оказался популярный в России китайский и американский актер Джеки Чан. В прошлом году герой комедийных боевиков заработал 50 миллионов долларов. На третьем месте с доходами в 47 миллионов долларов звезда «Форсажа» Вин Дизель.

В пятерку самых дорогих актеров также попали Бредли Купер, снявшийся в «Американском снайпере», и Адам Сендлер, ненамного опередившие в заработках одного из самых дорогих актеров в истории кино Тома Круза, снявшегося в пятой части саги «Миссия невыполнима», сообщает «РГ».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK