Возрастное ограничение 18+

МВД Украины квалифицировало взрывы во Львове как теракт

15.20 Вторник, 14 июля 2015
Взрывы во Львове квалифицированы как теракт, сообщает Главное управление МВД Украины во Львовской области. Во вторник утром во Львове один за другим произошли два взрыва у двух участковых пунктов милиции, пострадали два участковых инспектора. МВД Украины связывает взрывы с событиями в Закарпатской области, где в минувшие выходные произошла перестрелка милиции с бойцами радикальной организации «Правый сектор», передает «РИА Новости». В одном случае ранение получила женщина-участковый, во втором – лейтенант милиции.

«По предварительным данным, преступниками были заминированы входные двери участковых пунктов. МВД связывает эти взрывы с событиями в Закарпатье, организованными с целью дестабилизации ситуации в стране», – говорится в сообщении МВД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK