Возрастное ограничение 18+

В Петербурге задержаны два фельдшера, до смерти избившие пациента

17.40 Пятница, 3 июля 2015
В Петербурге задержали двух фельдшеров, до смерти избивших пациента, сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе городского Следственного комитета. Правоохранители решают вопрос об аресте бригады психиатров «Городской станции скорой медицинской помощи №13» Андрея Зайцева и Сергея Карпова, передает РСН.


26 мая фельдшеры приехали по вызову. Ими был обнаружен больной с признаками психиатрического расстройства. Он нуждался в медицинской помощи и поэтому медики решили его госпитализировать. Но это было нелегко - пациент активно сопротивлялся. Его пришлось связать, сообщает informing.ru. «Затем задержанные нанесли ему несколько ударов кулаками по телу. После госпитализации пострадавшему стало плохо, и он умер», — пояснили в пресс-службе Следственного комитета.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK