Возрастное ограничение 18+

Власти Нидерландов отправили РФ черновик отчета о крушении Boeing под Донецком

11.47 Четверг, 2 июля 2015
Власти Нидерландов направили черновик окончательного доклада о причинах крушения Boeing 777 в июле 2014 года под Донецком странам, участвующим в международном расследовании катастрофы: России, Украине, Малайзии, Нидерландам, Великобритании, США и Австралии, следует из заявления, опубликованного на сайте нидерландского Совета безопасности, передает Forbes.


У представителей стран есть 60 дней на то, чтобы прокомментировать документ. Затем совет изучит предоставленные документы и составит финальный отчет. Ожидается, что он будет опубликован в первой половине октября.


«Боинг-777» авиакомпании Malaysia Airlines, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился под Донецком 17 июля 2014 года. Погибли 298 человек. Подавляющее большинство из них были подданными Нидерландов, напоминает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK