Возрастное ограничение 18+

Вице-премьер Ольга Голодец опровергла снижение индексации пенсий

15.10 Вторник, 23 июня 2015
Вице-премьер Ольга Голодец заявила, что вопрос снижения индексации пенсий в правительстве не обсуждался, сообщает «Интерфакс». «Нет, такого мы не обсуждали, – сказала вице-премьер. – Мы сейчас готовим бюджет в рамках закона».

Ранее РБК сообщил, что на вчерашнем совещании по основным параметрам бюджета, которое провел премьер-министр Медведев, обсуждались предложения Минфина о сокращении индексации пенсионных выплат на ближайшие три года. Такой шаг может позволить бюджету сэкономить 2,5 триллиона рублей за несколько лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
ольга
Добавил ольга
25 июня 2015 17:54
а доходы чиновников сократить не пробовали?или пенсионерам тоже просить гуманитарную помощь у США?мало того ,что инвалидам не проиндексировали пвышение цен на лекарство,так ещё и индкесацию уменьшили.А квартплату почему не сокращаете?Армения ничего не обещает?Терпению бывает предел....
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK