Возрастное ограничение 18+

Секс-символ 70-х Лаура Антонелли умерла в итальянском городе Ладисполи

15.29 Понедельник, 22 июня 2015
22 июня известная актриса, являвшаяся секс-символом кинематографа 1970-х годов, Лаура Антонелли умерла в собственном доме в итальянском городе Ладисполи, который раскинулся под Римом.


Лежавшую на полу актрису обнаружила в понедельник утром ее домработница, которая сразу же вызвала скорую медицинскую помощь. Медики, прибывшие в дом Антонелли, констатировали ее смерть, сообщила римская газета il Messaggero.


Широкую известность актрисе принесла роль в фильме Сальваторе Сампери «Коварство» (1973 год). В 1976 году она сыграла главную роль в фильме Лукино Висконти «Невинный», в 1977 году снялась в мелодраме Марко Виккарио «Жена-любовница» и в 1981 году — драме Этторе Скола «Любовная страсть», передает РБК.


Несмотря на триумфальный успех и всенародное признание, актрису с 1990-х годов сопровождали несчастья. В 1991 году у нее дома сотрудники милиции нашли наркотики. В этом же году Лаура перенесла неудачную пластическую операцию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK