Возрастное ограничение 18+

В Донецк и Луганск грузовики МЧС РФ доставили гуманитарную помощь

13.03 Четверг, 18 июня 2015
Колонна МЧС России успешно доставила гуманитарную помощь в Луганск и Донецк, сообщили в ведомстве. «Грузовые автомобили привезли в Луганск и Донецк продукты питания, предметы первой необходимости и медикаменты», – сказали «РИА Новости» в МЧС.

Более 100 автомобилей привезли свыше 1 тысячи тонн гуманитарных грузов. Среди них продукты питания – молочные консервы, мука, крупы, макаронные изделия, растительное масло. Также жителям Донбасса будут доставлены предметы первой необходимости и медикаменты, передает «Лента.ру».

Эта колонна МЧС – 30-я по счету. С середины августа прошлого года в Донецк и Луганск было доставлено более 37 тысяч тонн гуманитарных грузов, сообщает «Интерфакс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK