Возрастное ограничение 18+

«Сирийская армия» взломала сайт армии США

12.04 Вторник, 9 июня 2015
8 июня «Сирийская электронная армия» взломала сайт сухопутных войск США. О незаконном проникновении на сайт заявил генерал Малкольм Фрост. «Сегодня было зафиксировано незаконное проникновение на сайт Army.mil. После того, как мы узнали об этом, армия приняла соответствующие превентивные меры, чтобы убедиться, что данным не был нанесен урон, и временно закрыли сайт», – сообщил Фрост.


Как напоминает BFM.ru, SEA ранее уже взламывала англоязычные веб-сайты. Так, она признала свою ответственность за нападение на компьютерные сети газет The New York Times, The Guardian и The Washington Post, телеканалов CBS и BBC, а также на страницу агентства The Associated Press в Twitter.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK