Возрастное ограничение 18+

На нефтебазе под Киевом горят уже 8 резервуаров с топливом

11.41 Вторник, 9 июня 2015
Уже восемь резервуаров с топливом охвачены огнем на нефтебазе «БРСМ-нафта» под Киевом, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины. «По состоянию на 7:00 по московскому времени 9 июня тушение пожара продолжается, огнем охвачено восемь резервуаров емкостью 900 кубических метров и несколько небольших емкостей», – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что крупный пожар, возникший на территории нефтебазы, начался с возгорания резервуара с топливом объемом 800 куб. м. По последней информации, пожар перекинулся на еще три резервуара, всего на предприятии находятся 17 резервуаров. По последним данным, один человек погиб и пятеро человек пострадали во время инцидента.

«Одна из вероятных причин пожара – техническая, при работе с нефтепродуктами. Сотрудники милиции проводят все необходимые мероприятия для выяснения всех обстоятельств происшествия», – говорится на сайте МВД Украины, передает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK