Возрастное ограничение 18+

Полиция нашла пистолет, из которого мог быть убит Борис Немцов

10.56 Среда, 3 июня 2015
Правоохранительные органы обнаружили пистолет, из которого предположительно был убит Борис Немцов. Об этом рассказал «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией. В настоящее время орудие убийства приобщено к материалам дела, проводится необходимая экспертиза. Отмечается также, что ранее найденное оружие, в том числе два пистолета, поднятые со дна Москвы-реки, не имеют никакого отношения к делу – это доказала экспертиза.

Ранее сообщалось, что в материалах дела об убийстве Бориса Немцова появились новые видеозаписи, на которых запечатлены все предполагаемые участники преступления, передает НТВ.

Как напоминает НТВ, Борис Немцов был застрелен в ночь на 28 февраля на Большом Москворецком мосту в центре Москвы. Обвиняемыми по этому делу проходят пять человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Лещенко.В.Б.
Добавил Лещенко.В.Б.
3 июня 2015 12:34
Что,нельзя поправить экспертизу,пистолет ведомственный к обнаружению и приобщению к делу не подлежит,это ясно.Если все это время нет доказательств их вины,то нужно было их уничтожить при задержании,как оказавших вооруженное сопротивление.Такой опыт огромный у силовиков.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK