Возрастное ограничение 18+

В Кремле считают, что ситуация с поставкой «Мистралей» решится в течение лета

17.41 Вторник, 2 июня 2015
Помощник президента РФ по военно-техническому сотрудничеству Владимир Кожин заявил, что ситуация с поставкой вертолетоносцев «Мистраль» может разрешиться в течение лета. При этом Париж официально пока не отказывался поставлять корабли в Россию, сообщает НТВ. «К осени ситуация уже должна разрешиться. Завтра президент Франции примет решение, и все разрешится, это от них зависит. Мы хотели бы, чтобы это решилось вчера», – сказал он журналистам на пресс-конференции.

Кожин также подчеркнул, что официально Франция не отказывалась от поставок «Мистралей» России. «Наша позиция известна: или корабли, или деньги. Мы официально ни от чего не отказывались», – сказал помощник президента.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK