Возрастное ограничение 18+

Основатель «ВКонтакте» Павел Дуров подрался с грабителями в Сан-Франциско

12.50 Вторник, 2 июня 2015
Основатель «ВКонтакте» Павел Дуров подрался с грабителями, которые попытались отнять его мобильный телефон. Он рассказал об инциденте, произошедшем в Сан-Франциско, в своем микроблоге в Twitter.


«Только что подрался с парнями, которые попытались отобрать мой телефон рядом с Мишн-стрит, 980, — написал Дуров. — Опасный район? Не для русского». Отметим, что основатель «ВКонтакте» не уточнил точное число нападавших. В комментариях Павел Дуров отметил, что ему удалось «отстоять» свой телефон, передает Regnum.


Как напоминает РБК, Павел Дуров покинул Россию в апреле 2014 года. Тогда же он опубликовал «Семь причин не возвращаться», назвав это заявление прощальным текстом. Перед отъездом он покинул пост генерального директора социальной сети «ВКонтакте».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK