Возрастное ограничение 18+

Взрыв в магазине Roshen в Киеве квалифицирован как хулиганство

12.36 Пятница, 29 мая 2015
Взрыв в магазине сети Roshen в Киеве квалифицирован как хулиганство, сообщает пресс-служба столичного главка милиции. Поздним вечером 28 мая недалеко от станции метро «Минская» (Оболонский район Киева) на улице Тимошенко прогремел мощный взрыв в магазине сети Roshen, принадлежащей президенту Украины Петру Порошенко, напоминает rian.com.ua. По словам правоохранителей, в результате взрыва неустановленного предмета была повреждена стена здания, пострадавших нет.

«По предварительной информации, сработало неизвестное взрывное устройство. В результате взрыва в стене образовалось отверстие диаметром 60 см. В магазине ударной волной повреждены торговые полки и часть товара. Правоохранители установили, что опасный предмет был заложен между стеной магазина и кондиционером, который находится на улице», – сообщили агентству УНН в пресс-службе УМВД Киева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK