Возрастное ограничение 18+

В центре Москвы избили музыкального директора поэтессы Веры Полозковой

16.30 Вторник, 5 мая 2015
В центре Москвы избита Елена Грачёва – музыкальный директор поэтессы Веры Полозковой. Об этом сообщает телеканал «Дождь». Грачёва рассказала, что на неё напали трое молодых людей. Это произошло ночью у станции метро «Маяковская».

По словам самой Грачевой, когда она шла по Тверской улице мимо людей, собравшихся посмотреть репетицию парада Победы, на нее напали трое молодых людей, которые начали избивать ее руками и ногами. Из их слов, отметила Грачева, можно было сделать вывод, что они являются сотрудниками одной из силовых структур, передает «Слон.ру».

В отделении полиции мужчины, избившие Елену Грачеву, вели себя неадекватно. Они угрожали убить ее «у подъезда», оскорбляли ее. Один из мужчин плюнул в нее. Полицейские после угроз лишь вывели Грачеву за рамку.

Официальных комментариев от правоохранительных органов по поводу данного инцидента пока не поступало.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK