Петербургский «Зенит» не сумел выйти в полуфинал Лиги Европы

11.04 Пятница, 24 апреля 2015
Ответный матч 1/4 Лиги Европы «Зенит» – «Севилья» завершился со счетом 2:2. Таким образом, в 1/2 европейского турнира по совокупности двух встреч вышла «Севилья». В первом матче сильнее был испанский клуб – 2:1.

Отмечается, что за пять минут до окончания второго тайма «Зенит» выигрывал 2:1, но пропустил мяч, и на этом шансы на положительный исход по сумме двух матчей исчезли.

Сегодня в 12:30 по московскому времени состоится жеребьевка полуфиналов Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Первые матчи команды сыграют 5-7 мая, ответные – 12-14 мая.