Возрастное ограничение 18+

Пост главы Минсельхоза может занять губернатор Кубани Александр Ткачев

11.09 Вторник, 21 апреля 2015
Новый министр сельского хозяйства России может быть назначен во вторник, 21 апреля. Наиболее вероятным кандидатом считается губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в Госдуме и Минсельхозе.

Это, возможно, произойдет либо в ходе отчета о работе правительства в Госдуме, с которым во вторник выступит премьер-министр Медведев, либо на встрече с представителями Минсельхоза, которую председатель правительства проведет в ближайшее время, передает Regnum.

Эту же информацию подтверждают источники «Интерфакса». По словам собеседника агентства, преемник Николая Фёдорова может быть назван в самое ближайшее время. Сообщения о возможном увольнении главы Минсельхоза появились в конце прошлой недели.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Олег
Добавил Олег
22 апреля 2015 19:35
Надо отменить ТУ и восстановить ГОСТы на продукты, тогда все будет вкусно!!!!!!!!!!!!!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK