Возрастное ограничение 18+

Путин назван самым влиятельным человеком мира по версии читателей журнала Time

11.56 Вторник, 14 апреля 2015
Путин официально стал самым влиятельным человеком по версии читателей американского журнала Time. Результаты голосования опубликованы сегодня. Путин набрал без малого 7% голосов, передает РСН.

Аналогичное число людей проголосовало и за южнокорейскую певицу CL из поп-группы 2NE1, но ей досталось второе место. Также в пятерку победителей вошли исполнительницы Леди Гага (2,6 процента), Рианна (1,9 процента) и Тэйлор Свифт (1,8 процента).

Помимо Путина в десятку самых влиятельных людей планеты, не относящихся к сфере шоу-бизнеса, вошли далай-лама, набравший 1,7% голосов, юная пакистанская правозащитница Малала Юсуфзай (1,6% голосов), а также папа римский Франциск (1,5% голосов), сообщает РТ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK