«Арсенал» победил «МЮ» и вышел в полуфинал Кубка Англии

10.56 Вторник, 10 марта 2015
В поединке двух самых титулованных команд Кубка Англии в рамках четвертьфинала турнира победу одержал «Арсенал». Подопечные Арсена Венгера обыграли «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1, передает РГ.

В первом тайме команды обменялись голами – на точный удар Начо Монреаля манкунианцы ответили голом Уэйна Руни. Победный мяч на 61-й минуте встречи забил бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Данни Уэлбек, сообщает РБК.

Ранее в полуфинал турнира вышла «Астон Вилла». Матчи «Ливерпуль» – «Блэкберн» и «Брэдфорд» – «Рединг» закончились нулевой ничьей и будут переиграны.