Возрастное ограничение 18+

Пресс-секретарь Путина Песков прокомментировал награждение Кадырова орденом Почета

10.50 Вторник, 10 марта 2015
Пресс-секретарь Путина Песков прокомментировал награждение Кадырова орденом Почета «за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу». Он подчеркнул, что награждение не связано с задержанием подозреваемых по делу об убийстве Бориса Немцова, передает MK.ru.


Присвоение государственных наград лицам, отмеченным в указе президента РФ от 8 марта, планировалось давно, сообщил Песков, пояснив, что оформление наградных документов — процесс довольно длительный и может занимать несколько месяцев, сообщает Regnum.


Как напоминает ТК «Дождь», в воскресенье в Басманный суд Москвы были доставлены пятеро подозреваемых в причастности к убийству Бориса Немцова. Кадыров после отметил, что знал одного из подозреваемых Заура Дадаева «как настоящего патриота России».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Вася
Добавил Вася
10 марта 2015 12:23
Не зря Кадыров так упорно утверждал,что Немцова убили западные спецслужбы.Это он таким образом пытался отшить свою причастность к убийству.
Афина
Добавил Афина
10 марта 2015 20:13
Сначала говорят "фас", а потом дают конфетку. Всё логично.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK