Возрастное ограничение 18+

Зарплаты в Администрации Президента РФ будут сокращены на 10%

16.54 Пятница, 27 февраля 2015
Заработная плата сотрудников Администрации Президента РФ будет сокращена на 10%. Об этом сегодня заявил Путин в ходе совещания с членами Совета безопасности. «Вне контекста повестки дня совещания Владимир Путин проинформировал членов Совета безопасности о принятом им решении сократить в администрации президента зарплаты на 10%», – заявил его пресс-секретарь Песков.

Отметим, что, по данным Росстата, в январе – сентябре 2014 года зарплата в кремлевской администрации составляла 216,411 тыс. рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Тагир
Добавил Тагир
27 февраля 2015 18:30
Надо бы им оставить 10%,остальное урезать,все равно будет выше зарплаты рабочих,которые действительно зарабатывают,а не получают,не известно за что.На местах сколько лишних чиновников,больше чем в Советское время и нет от них никакой пользы ни для страны,ни для области.Одни дублирующие промежуточные восточные,западные,северо западные и другие управленческие округа чего стоят,сколько жрут народных денег.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK