Возрастное ограничение 18+

Путин пока не отреагировал на предложение сократить зарплату депутатов на 10%

10.39 Среда, 25 февраля 2015
Президент России пока не отреагировал на предложение сократить зарплату депутатов на 10%. Об этом пишет сегодня газета «Коммерсант». Она ссылается на пресс-секретаря главы государства Пескова. «Владимир Путин в курсе предложения, но реакции на него пока нет», - заявил Песков изданию.


Газета напоминает, что 24 февраля на совете Госдумы спикер Нарышкин предложил сократить зарплату депутатов. Он объяснил это необходимостью «оптимизировать расходы на 2015 год», снизив их на 10%.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Нина
Добавил Нина
26 февраля 2015 17:01
Совершенно справедливое мнение С.М.Миронова о том, что депутат любого уровня должен получать зарплату, соответствующую средней по региону, который он представляет. А также нужно рассмотреть вопрос лишения депутатов любых привилегий и права неприкосновенности.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK