Возрастное ограничение 18+

Путин и Обама обсудили по телефону ситуацию на востоке Украины

10.43 Среда, 11 февраля 2015
Путин и Обама обсудили ситуацию на Украине перед саммитом в Минске. Вечером 10 февраля состоялся телефонный разговор между главами России и США.

«По инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с президентом Соединенных Штатов Америки Бараком Обамой. В центре внимания была ситуация на Украине и задачи по обеспечению мирного урегулирования острого кризиса в этой стране», – указано в сообщении пресс-службы Кремля.

Российская и американская стороны сошлись во мнении о важности политического разрешения проблем на Украине, «скорейшего прекращения кровопролития, обеспечения законных прав и интересов жителей всех без исключения регионов Украины, включая Юго-Восток», передает Forbes.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK