Возрастное ограничение 18+

В Кремле прокомментировали информацию об ультиматуме Путину со стороны Ангелы Меркель

17.57 Понедельник, 9 февраля 2015
Пресс-секретарь Путина Песков опроверг появившуюся в газете The Wall Street Journal информацию о якобы выдвинутом ультиматуме со стороны Ангелы Меркель в ходе встречи с президентом России. «Мы все уже рассказали о тоне переговоров. Никто никогда не общался и не сможет при всем желании с президентом общаться в ультимативном тоне», – подчеркнул Песков.


Как напоминает РБК, ранее источники The Wall Street Journal в дипломатических кругах на Западе сообщили, что канцлер ФРГ Ангела Меркель пригрозила введением новых санкций против российских компаний и расширением списка лиц, чьи счета за рубежом будут заморожены, если российское руководство не примет новые мирные инициативы Запада.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK