Возрастное ограничение 18+
Ангела Меркель и Франсуа Олланд в пятницу приедут в Москву
Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель в пятницу прибудут в Москву для обсуждения ситуации на востоке Украины, передает "Интерфакс". Также стало известно, что сегодня вечером оба европейских лидера посетят Киев. Сейчас в столице Украины находится госсекретарь США Джон Керри.
Олланд заявил, что данная инициатива предназначена для того, чтобы подготовить документ по ситуации на Украине, приемлемый для всех сторон.
Олланд заявил, что данная инициатива предназначена для того, чтобы подготовить документ по ситуации на Украине, приемлемый для всех сторон.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году